Für Sie im First-Level Support:

First-Level Support bei DEMANDO: Hans-Jürgen Müller

Hans-Jürgen Müller
IT Support

0631 8001 - 6000

Kontaktformular

Zu unserem IT-Support zählt die schnelle und unkomplizierte Bearbeitung Ihrer Anfragen. Schicken Sie uns bitte einfach eine E-Mail mit Ihrem Anliegen – unsere Experten melden sich umgehend bei Ihnen.

 

 

 

 

 

 

Support-Ticket

Unsere Kunden haben Zugriff auf unser Online-Ticket-System.

Fernwartung

Das Programm Teamviewer wird zur Fernwartung benötigt. Wir begleiten Sie zur Installation gerne telefonisch!

Rückruf anfordern

Sie haben im Moment keine Zeit? Wir rufen Sie gerne zur von Ihnen gewünschten Zeit zurück.

Webshop

Schnell das Richtige finden: im DEMANDO Webshop kaufen oder leihen Sie Hard- und Software.

   Bleiben Sie in Sachen IT auf dem Laufenden

Wir sind die IT-Macher

Ein starkes Team mit innovativen Ideen und einem kundenorientierten Service.

Ihre IT-Macher

Wir legen großen Wert auf den direkten Kontakt zu unseren Kunden: Deshalb ist jeder unserer Experten ein (M)IT-Macher. Als IT-Dienstleister verbinden wir so, ein persönliches Vertrauensverhältnis mit einem ganz speziellen IT-Service.

Nachname Vorname E-Mail Telefon
Augustin Ina ina.augustin@demando.de 0631 8001-6058
Bang Ralf ralf.bang@demando.de 0631 8001-6052
Becker Moritz moritz.becker@demando.de 0631 8001 - 6082
Beutel Sebastian sebastian.beutel@demando.de 0631 8001-6029
Böhm Luisa luisa.boehm@demando.de 0631 8001-6043
Brizius Sabrina sabrina.brizius@demando.de 0631 8001-6031
Burger Volker volker.burger@demando.de 0631 8001-6041
Dietrich Silvia silvia.dietrich@demando.de 0631 8001-6004
dos Santos Elsa elsa.dossantos@demando.de 0631 8001-6026
Drechsler Charlen charlen.drechsler@demando.de 0631 8001-6033
Eschenbrenner Tina tina.eschenbrenner@demando.de 0631 8001-6051
Felix Saba saba.felix@demando.de 0631 8001-6000
Gilcher Jens jens.gilcher@demando.de 0631 8001-6023
Gillmann Fabian fabian.gillmann@demando.de 0631 8001-6084
Giro Dominik dominik.giro@demando.de 0631 8001-6063
Göttel Patrick patrick.goettel@demando.de 0631 8001-6002
Gros Sascha sascha.gros@demando.de 0631 8001-6025
Haffner Pascal pascal.haffner@demando.de 0631 8001-6091
Hahner Marco marco.hahner@demando.de 0631 8001-6073
Hüttel Christin christin.huettel@demando.de 0631 8001-6045
Hüttel Pascal pascal.huettel@demando.de 0631 8001-6044
Jakobs Nils nils.jakobs@demando.de 0631 8001-6131
Jung Susanna susanna.jung@demando.de 0631 8001-6022
Kern Nicole nicole.kern@demando.de 0631 8001-6021
Knissel Finn finn.knissel@demando.de 0631 8001-6074
Krawtschenko Anastasia anastasia.krawtschenko@demando.de 0631 8001-6000
Krieg Melvin melvin.krieg@demando.de 0631 8001-6078
Leonhardt Andreas andreas.leonhardt@demando.de 0631 8001-6064
Linz Jennifer jennifer.linz@demando.de 0631 8001-6036
Lösche Christian christian.loesche@demando.de 0631 8001-6201
Mayer Lara-Sophie lara-sophie.mayer@demando.de 0631 8001-6112
McCuller John john.mcculler@demando.de 0631 8001-6053
Mehrmann Kai kai.mehrmann@demando.de 0631 8001-6067
Müller Hans-Jürgen hans-juergen.mueller@demando.de 0631 8001-6000
Müller Silvia silvia.mueller@demando.de 0631 8001-6000
Oldenburger John john.oldenburger@demando.de 0631 8001-6206
Paul Stefan stefan.paul@demando.de 0631 8001-6032
Petznick Nicolas nicolas.petznick@demando.de 0631 8001-6054
Radtke Thomas thomas.radtke@demando.de 0631 8001-6024
Reichhart Gisbert gisbert.reichhart@demando.de 0631 8001-6038
Reischmann René rene.reischmann@demando.de 0631 8001-6034
Ressel Alexander alexander.ressel@demando.de 0631 8001-6039
Ryll Markus markus.ryll@demando.de 0631 8001-6071
Schermer Christian christian.schermer@demando.de 0631 8001-6046
Schiffer Jasmin jasmin.schiffer@demando.de 0631 8001-6104
Schmitt Timo timo.schmitt@demando.de 0631 8001-6035
Schornick Bettina bettina.schornick@demando.de 0631 8001-6027
Schröder Julia julia.schroeder@demando.de 0631 8001-6111
Schütz Marius marius.schuetz@demando.de 0631 8001 - 6080
Schwalb Christian christian.schwalb@demando.de 0631 8001-6065
Seel Stephanie stephanie.seel@demando.de 0631 8001-6003
Steglich Tobias tobias.steglich@demando.de 0631 8001-6072
Stetinger Regina regina.stetinger@demando.de 0631 8001-6076
Stumpf Manfred manfred.stumpf@demando.de 0631 8001-6061
Wahl-Knoblauch Angela angela.wahl-knoblauch@demando.de 0631 8001-6005
Weber Lucas lucas.weber@demando.de 0631 8001 - 6081
Willig Berthold berthold.willig@demando.de 0631 8001-6003
Wolf Fabian fabian.wolf@demando.de 0631 8001-6075


zurück

Sind Sie auch ein M(IT)-Macher?

Wir freuen uns über Ihre Bewerbung!

oder
DEMANDO GmbH
Europaallee 10
67657 Kaiserslautern
Telefon: 0631 8001-6005
E-Mail: info@demando.de